Х-358=510 х+502=934 846-х=13


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
Х-358=510 Х=510+358 Х=868; Х+502=934 Х=934-502 Х=432; 846-х=13 Х=846-13 Х=833