Дам 50 баллов если решите Если к задуманному числу прибавить 32 и от полученного значения суммы

снять 29, то получится 100. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
100+29-32=97 задуманное число
============================или========

x+32-29=100
x+3=100
x=100-3
x=97 задуманное число
Отвечает Бичукова Дарья.
100+29=129
129-32=97
ответ 97