Плиз помогите срочно!!!!! Решите задачи: а) Виноград в три раза дороже, чем 4 кг яблока. Сколько

стоит виноград,если килограмм яблок стоит 17? б) Кастрюля вмещает в 5 раз больше, чем 4 стакана воды. Сколько литров воды вмещает кастрюля, если в один стакан входит 265 мл воды ?

Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.
17*4=68
68*3=204
-------------------------
4*265=1060
1060*5=5300мл