В магазин привезли 36 коробок печенья.До обеда продали шестую часть.Сколько коробок печенья

осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
36-6=30(коробок печенья)
ответ: 30 коробок печенья осталось продать
Отвечает Михайлова Нина.
1/6 от 36=6
36-6=30(коробок печенья)- осталось продать.
Ответ: 30 коробок печенья.