Вычислитею Выразите результат в квадратных метрах:10000кв.см *4 + 1400 кв.дм*2


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
1дм=10см
10000cm^{2}*4+1400*100cm^{2}*2=(40000+280000)cm^{2}=320000cm^{2} \\ =32m^{2}