решить пожалуйста (а•80) : 4 =120


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.
80а =120 умножить на 4
80а=480
а=480:80
а=6
Отвечает Кот Альбина.
(а•80) : 4 =120
a*80=120*4
a*80=480
a=480:80
a=6
Ответ:6