В автопарке 23 автобуса ЛИАЗ, что на 9 меньше, чем ИКАРУС. Поставь вопрос и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Егор.
23+9=32 сколько всего? 23+32=55
Отвечает Морозова Виктория.
Сколько  всего   автобусов   было.
23-9=14(авт)-Икарус.
Ответ:всего   на  14   автобусов  меньше,чем Икарус