Вычисли периметр прямоугольника ширина которого 6см, а длина 13см.?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.
Р=2(а+в)
2(6+13)=2*19=38см
Отвечает Новокшонов Кирилл.
(6+13)*2=38 для размера смс