Найди значения вырожений 37+64÷8, (92-20)÷8 , 6×7+38


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
37+64:8=45
(92-20):8=9
6×7+38=80
Отвечает Лисниченко Натали.
37+64÷8=45
(92-20)÷8=9
6×7+38=80