Швидкість Миколи 4,7 км/год , а Сашка 5,2 км/год яка відстань буде через ними через 30,12 хв


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
30,12 мин = 30,12:60 ч = 0,502ч

1) 4,7*0,502=2,3594 км прошёл Коля за 30,12 мин
2) 5,2*0,502=2,6104 км прошёл Саша за 30,12 мин
3) 2,6104-2,3594=0,251 км, или 251 м

Ответ: 251 метр.