Упростите выражение 3√27+ 5√75 - 35√3


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
3√3²·3+5√5²·3-35√3=9√3+25√3-35√3=34√3-35√3=-√3
Отвечает Трапезникова Арина.
Не знаю, может ошибся:
3(3*9)+5(25*3)+35(3)=9(3)+25(3)+35(3)=69(3).