Реши с проверкой. 49-х=28,64:х=4,х:3=17


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Макс.


49-х=28

49-28=х

21=х

Проверка:

49-21=28

28=28;

64:х=4

64:4=х

18=х

Проверка:

64:18=4

4=4;

х:3=17

3*17=х

51=х

Проверка:

51:3=17

17=17.


Отвечает Полунина Саша.
49-х=28              64:х=4              х:3=17
х=49-28              х=64:4              х=17·3
х=21                   х=16                х=51
Проверка:          Проверка:       Проверка:
49-21=28             64:16=4           51:3=17
28=28                 4=4                  17=17