ПРИВЕТИК!РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ(21,98-4,2х4,6):1,9+0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Тараленко Денис.

(21,98-4,2х4,6):1,9+0,6=2

4,2*4,6=19,32

21,98-19,32=2,66

2,66/1,9=1,4

1,4+0,6=2