Уравнение с дробями 4/5-х=25/30-13/20


Ответы на вопрос

Отвечает Зияев Денис.
Х=4/5-25/30+13/20
х=48/60-50/60+39/60
х=37/60
Отвечает Антонов Ярослав.
4/5-25/30+13/20=x
48/60-50/60+39/60=x
37/60=x
Это точный ответ