Из чисел 5,8,2, составь наибольшее и наименьшее трехзначные числа.Найди их разность.Из цифр ответа

составь наибольшее и наименьшее трехзначные числа.найди их разность.повтори эти действия 4 раза..

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алексей.

наиб.- 852

наим.-258

852-258=594

наиб.- 954

наим.- 459

954-459=495

Отвечает Панасюк Мария.

наибольшее 852, наименьшее 258

852 - 258 = 594

 

из цифр 5,9,4

наибольшее 954, наименьшее 459

954 - 459 = 495

 

цифры получились те же - повторять можно сколько угодно ;)