2- 3 1/7×[2-1 9/11]÷8/21 Задание: Вычислите.


Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.
2- 2-\frac{31*2*21}{11*7*8} = \frac{31*3}{11*4} = \frac{93}{44}=2 \frac{5}{44}
ответ равен: 5/44