Сколько будет 7,6 : на 7 целых три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.
7 6/10:7 3/5=76/10×5/38=2/2=1
Отвечает Арефьев Андрей.
1)7,1/6*7,3/5=49,3/30