1,3*0,1= 1,3*0,3= 0,5*0,7= 4,5*0,2= 3,2*0,2= 0,3*0,1= 56,7*0,1= 2,5*0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Лиза.
1,3*0,1=0,13
1,3*0,3=0,39
0,5*0,7=0,35
4,5*0,2=0,9
3,2*0,2=0,64
0,3*0,1=0,03
56,7*0,1=56,7
2,5*0,5=1,25

никаких издевательств!
Отвечает Райская Настя.

1,3*0,1=0,13

1,3*0,3=0,39

0,5*0,7=0,35

4,5*0,2=0,9

3,2*0,2=0,64

0,3*0,1=0,03

56,7*0,1=5,67

2,5*0,5= 1,25