Помогите вычислить удобным способом: (6 8/11*4/5)*1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.
(6 8/11*4/5)*1 1/4=(74/11*4/5)*5/4=296/55*5/4=74/11=6 8/11