-16 4/5 + 7 5/6 = Это срочно, решение и ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
16 4/5=84/5= 504/30
7 5/6= 47/6 = 235/30
-504+235=-269
-269/30=-8 29/30