(Корень из 3 -1)^2 + корень из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
(Корень из 3 -1)^2 + корень из 12 =корень из 3 в квадрате  - 2*корень из 3 + 1 + корень из 4*3=3  - 2*корень из 3 + 1 + 2*корень из 3=4