Тунец проплыл 140 километров со скоростью 70 километров в час сколько километров проплывет за это

время Рыба меч если ее средняя скорость равна 95 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
1)140:70=2(часа)
2)95•2=190(км)
Ответ:рыба меч проплывет 190 километров за это же время
Отвечает Серякова Светлана.
140/70=2
95*2=190
Ответ Меч рыба проплывет 190 км за 2 ч.