Вычисли значения деления - вычитанием 16 делить на 4 20 на 5 24 делить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Настя.
16:4=16-4-4-4=4
20:5=20-4-4-4-4=4
24:6=24-4-4-4-4-4=4