Масса ящика с лимонами 34 кг. Когда половину лимонов продали масса ящика с оставшимися лимонами

оказалась равной 19 кг. Найди массу пустоко ящика.

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
1)34-19=15(кг)
2)15*2=30(лимоны без ящика)
3)34-30=4(кг ящика)
Ответ:ящик весит 4 кг