для посадки яблонь выкопали 80 ям размером 125*100*60см каждая.Сколько кубометров грунта вынули из

всех ям?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

1,25*1*0,6=0,75 м^3    0,75*80=60 м^2

Отвечает Сиринова Маша.

125*100*60=750000 см³,

750000*80=60000000 см³=60 м³