Длина отрезка АВ равна 43 см. Точка С и D лежат на отрезке АВ. Но точка D лежит между точками С и

В. Найдите длину отрезка СD, если: а) АС=15 cм, DB=19 см ; б) АD=28, СВ = 20см?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Владислав.
A)CD=43-(15+19)=9 СМ
Б)CD=5см=48-43=5 СМ
Отвечает Гребенников Максим.
Сд=43см-(19см+15см)=9см