Бабушка испекла 9 пирожков с капустой , а с мясом на 4 меньше . сколько всего испекла бабушка

пирожков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Саша.

9-4=5(п.) бабушка испекла с мясом.
9+5=14(п.)
ответ:бабушка всего испекла 14 пирожков .
Отвечает Почётова Саша.
9-4=5 пирожков с мясом
9+5=14 пирожков всего