Помогите 50×3= 125×6= 89×7 = решите плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.
50×3=150
125×6=750
89×7 = 623
Отвечает Ноябрёва Даша.
50*3=150 
125*6=750
89*7=623