Из грядки собрали 120кг помидор и 210кг огурцов.3 дробь 4 помидор и третью часть огурцов отдали в

детский сад.

Ответы на вопрос

Отвечает Кострицына Ангелина.
Решение предоставлено на листе А4 сверху.
Отвечает Панова Софья.
120×3/4=360/4=90кг
210×1/3=70кг
в детский сад отдали 90кг помидора и 70кг огурцов