Решите пример плиз 55 целых 1/20 - 25 целых 1/20 И переведите неправильную дробь 50 целых 32/27


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
В примере 20
51целых 5/27 перевод
Отвечает Касенова Камила.
55 1/20=55+1/20  25 1/20=25+1/20
55+1/20-(25+1/20)=55-25+1/20-1/20=30