9 1\5-y=7 3\5,b-3\17=1 16\17,z-4 4\7=2 5\7.....помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

9 1/5-у=7 3/5                 b-3/17= 1 16/17                   z-4 4/7=2 5/7

у=9 1/5-7 3/5                 b=3/17+1 16/17                   z=4 4/7+2 5/7

у=1 3/5                           b=1 19/17                             z=6 9/7

Ответ: 1 3/5.                 1 19/17=2 2/17                     6 9/7=7 2/7

                                        Ответ:2 2/17.                        Ответ: 7 2/7.