Решите задачу #пожалуйста' МАМА КУПИЛА 9 ЯБЛОК 8ЛИМОНОВ 2АПИЛЬСИНА 7ГРАНАТАВ 5ГРУШ.СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ

ЕСЛИ ОНИ СЪЕЛИ 2ЛИМОНА 1АПИЛЬСИН 7ЯБЛОК И 4ГРАНАТА???

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.
8-2= 6(лимона)
2-1=1(апельсин)
9-7=2(яблока)
7-4=3(гранат)
5-0=5 (груш)