Решите уровнение 5*b-1209=1256


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
5*b=1256+1209
5*b=2465
b=2465/5
b=493
Отвечает Колегов Дмитрий.
*пример*
5b=1256+1209
5b=2465
b=2465/5
b=493
Ответ:493