Путь от дома до школы равен 1,1 км.Девочка проходит этот путь за 0,25 ч.С какой скоростью идёт

девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Моркунцов Михаил.
V=s:t
1.1 : 0.25=4.4
простая задачка
Отвечает Никитина Анастасия.
V = s ÷ t V = 1,1 ÷ 0.25