вычислите выразите результат в минутак(11 ч 22 мин = 38 мин)* 3


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

(11 ч 22 мин = 38 мин)* 3 = 2,160 минут

это при условии, что у тебя = это +

Отвечает Пышка Алёна.

если твоё = это минус то тогда вот решение:

1)11ч 22мин = 682мин

2) 682-38=622мин

3) 622*3=1866мин