Утка преодолевает за 1 час 96 км,а лебедь-88км.На сколько км больше за 1 час преодолевает утка, чем

лебедь?За 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

1)96-88=8км-больше преодолевает за 1 час утка чем лебедь

2)96*5=480км-преодолевает утка за 5 часов

3)88*5=440км-преодолевает лебедь за 5 часов

4)480-440=40км-больше преодолевает за 5 часов утка чем лебедь

Отвечает Anarbek Merzhan.

1)96-88=8(км)-больше пролетает утка

2)8*5=40(км)-за 5 часов