Найди значение выражения предварительно упрастив его (s+639)-(439+h) если s = 607 h =403


Ответы на вопрос

Отвечает Варнин Артем.

(s+639)-(439+h)=s+639-439-h=200+s-h
при s=607, h=403 получим
 

200+607 - 403  = 200+204=404


Отвечает Изимбетов Дмитрий.
= S - H + 200 
-----------------
607 - 403 + 200 = 404