Задача Даша истр.40р на краски ост на10р меньше чем она истр. ск р. было с начало ко.запись с

пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Василий.
1) 40-10=30(руб.) осталось
2)30+40=70(руб.) было сначало
Ответ:70 рублей было сначало