Сколько будет 2 + 2 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейшев Евгений.
2+2*2=6
––------------_-------
Отвечает Тян Анастасия.
6
т.к. умножение выполняется первым 
2*2=4
4+2=6