Пассажирский поезд составлен из 9 вагонв по 56 мест в каждом.в поезде едут 387 пассажиров сколько

свободных мест в этом поезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.
56*9-387=504-387=117- мест осталось.