Решите примеры: (2,6+3,7)умножить на 5= (18,07-6,03)умножить на 8= (24,95+17,8) умножить на 9= Даю

44 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Ячменева Гульнара.
1) 31,5
2) 96,32
3) 384,75
Отвечает Ramazanova Maj.
(2,6+3,7)*5=6,3*531,5
(18,07-6,03)*8=12,04*8=96,32
(24,95+17,8)*9=42,75*9=384,75