Объясните подробнее, как это равняется этому . Они 100% равняются друг к другу.


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Марк.
0.5 = 5/10 = 1/2
0.5 - 1 = -0.5 = -1/2
отрицательный показатель степени указывает на дробь...
u^(-1) = 1 / u
дробный показатель степени указывает на корень (соответствующей степени)))...
u^(1/3) = корень_кубический_из(u)

u^(1/2) = корень_квадраный_из(u)

u^(-1/2) = 1 / (корень_квадратный_из(u))

и получим, что 0.5u^(0.5-1) = 1 / (2√u)