Вычесли 771:3 678:6 И примерчик ришите этот: 84:(14*3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Эдик.
771 / 3 = 257
678 / 6 = 113
84 / (14 × 3) = 84 / 42 = 2

Отвечает Нурахметова Томирис.
771:3=257
679:6=113
84:(14*3)= 84:42=2