Вычислите (3,6-0,9):(1,8-1,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
(3,6-0,9):(1,8-1,65)=2,7:0,15=18; Ответ:18
Отвечает Аникин Дима.
1) 3,6 - 0,9= 2,7
2) 1,8 - 1,65= 0,15
3) 2,7 : 0,15 = 27/10 : 15/100 = 270/100 * 100/15 = 270 : 15 =18.
Ответ:18.