(5,69-2,85)•1,5+7,8•5,4-23,88


Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.
(5,69-2,85)*1,5+7,8*5,4-23,88=22,5
1)5,69-2,85=2,84
2)2,84*1,5=4,26
3)7,8*5,4=42,12
4)4,26+42,12=46,38
5)46,38-23,88=22,5