(3-x)(x+3)-x(1-x)=0ребят! help me


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Анфиса.
(3-x)(3+x)-x(1-x)=0
9-x²-x+x²=0
9-x=0
x=9
Отвечает Вуколова Катя.
3x-x^2+9-3x-x+x^2=0
-x=-9
x=9