Решите уравнение 9(х-15)=72


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
9(х-15)=72
Х-15=72:9
Х-15=8
Х=15+8
Х=23
Отвечает Романов Данил.
9(х-15)=72
9х-135=72
9х=207
х=207:9
х=23