Как решить уравнение 8*а-6045


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.
8a - 6045 = 1964
8a = 1964 + 6045
8a = 8009
a = 8009/8
a = 1001,125
Ответ : 1001,125