На42стр 3 часа, другой тратить 6 часов сколько надо времени если они будут работать вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Набиуллина Диана.
42÷3=14 страниц в час печатает один.
42÷6=7 страниц в час печатает другой.
14+7=21 страницу вместе печатают за час.
42÷21=2 часа им нужно, чтобы напечатать 42 страницы.
Ответ: 2 часа.
Отвечает Салтыков Семён.
6•3=18 42-18=24часа
Ответь 24 часа они Будут работать