С двух ульев за год получили 78 кг мёда. с одного из них получили 43 кг . на сколько кг мёда

получили больше с одного улья,чем с другого? с условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Запевалов Никита.
1) 78 - 43 = 35(кг) - собрали со второго улия
2) 43 - 35 = 8(кг) - разница
Ответ: 8 кг